Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Продукты Dr.Web совместимы с январскими обновлениями безопасности Windows

10 января 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что тестирование продуктов Dr.Web версии 11.0 для Windows, Dr.Web 10.0 для файловых серверов Windows, Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0 и 10.1, а также интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 10.0 и 10.1 подтвердило, что те полностью совместимы с обновлениями безопасности, выпущенными Microsoft для исправления уязвимостей Meltdown и Spectre, и не препятствуют их установке.

Релиз данных обновлений Microsoft запланировал на 9 января 2018 года, однако перенес на 3 января и выпустил в разгар новогодних праздников.

Несмотря на то, что продукты Dr.Web не препятствуют и не препятствовали нормальной работе Windows, в соответствии с общими для всех антивирусных решений требованиями компании Microsoft в продукты Dr.Web были внесены изменения для уведомления ОС о готовности к загрузке и установке упомянутых обновлений безопасности.

Обновление пройдет автоматически.

Для повышения безопасности рекомендуем всем пользователям более ранних версий нашего антивируса обновить Dr.Web до версии 11.0.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии