Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Финишировал марафон «Быстро на проверку Dr.Web!»

26 марта 2018 года

Компания «Доктор Веб» подводит итоги марафона «Быстро на проверку Dr.Web!» и сообщает о том, как распределились мегапризы – лицензии Dr.Web Security Space для защиты 5 ПК на 3 года.

Мегапризы – мегапобедителям марафона «Быстро на проверку Dr.Web!»

Напомним, что марафон, приуроченный к предстоящей акции Тотальный диктант, проходил с 12 по 23 марта – ежедневно участникам предлагалось ответить на вопрос дня и побороться за электронные лицензии Dr.Web. Ввиду произошедшего сбоя в работе страницы марафона не всем участникам удалось дать ответы на последние 2 вопроса, в связи с чем условия получения мегаприза были смягчены. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

В соответствии с правилами, мегапризы в виде трехгодичных лицензий на Dr.Web Security Space для 5 ПК достаются троим участникам, хотя бы раз становившимся призерами дня и при этом давшим верные ответы не менее чем на 10 вопросов марафона. Итак, представляем мегапризеров: это Неуемный Обыватель (г. Шахты) с 11 правильными ответами, а также Lia00 (г. Усинск) и Достоевская, давшие по 10 правильных ответов.

Поздравляем мегапобедителей с мегапризами и благодарим всех участников за проявленную волю к победе (некоторые вопросы оказались весьма сложными). Не сомневаемся, что участие в марафоне стало для всех отличной подготовкой к Тотальному диктанту, который состоится уже скоро – 14 апреля!

#акция #Тотальный_диктант

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии