Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Русский порт» предлагает своим клиентам подписку на услугу «Антивирус Dr.Web»

4 апреля 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» клиентам аутсорсинговой компании «Русский порт». Антивирусная защита Dr.Web в формате SaaS доступна как домашним, так и корпоративным клиентам.

«Русский Порт» начал свою работу более 20 лет назад и является практически ровесником антивируса Dr.Web. Все эти годы компания обеспечивала надежной защитой Dr.Web не только своих клиентов, но и собственную ИТ-инфраструктуру.

Теперь пакет предложений компании «Русский порт» пополнился еще одной, чрезвычайно удобной услугой – «Антивирус Dr.Web». Буквально несколько кликов – и защита уже установлена и действует, а оплата за нее списывается помесячно. При необходимости число защищаемых ПК или серверов можно изменить, а в случае перерыва в работе – приостановить действие услуги «Антивирус Dr.Web». Эти и многие другие характеристики делают подписку на услугу весьма выгодной, позволяя клиентам не переплачивать за неиспользуемые элементы защиты.

«Для наших клиентов очень востребована возможность защиты всех типов устройств, в том числе и серверов, что называется, «в одном пакете». Возможность ежемесячного регулирования затрат также является неоспоримым плюсом такого формата. SaaS – это модель будущего!» - рассказывает руководитель компании «Русский порт» Александр Дубовик.

О компании «Русский порт»

«Русский порт» работает на рынке уже свыше 20 лет. Основной профиль компании – обслуживание компьютеров и всей IT-инфраструктуры клиентов. За многие годы специалисты компании установили партнерские отношения с самыми надежными поставщиками, выработали рекомендации для типовых ситуаций, получили компетенции для решения нестандартных вопросов.

rusport.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии