Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Тотальный перевод»: итоги первого дня

5 апреля 2018 года

Объявляем об итогах первого дня конкурса «Тотальный перевод», который «Доктор Веб» проводит в качестве партнера акции Тотальный диктант. Победителем дня объявляется участник сообщества Dr.Web под псевдонимом Любитель пляжного футбола.

Напомним, что темой первого задания была русификация слова «хакер» и производных от него. Вот вариант, который жюри посчитало наиболее удачным:

«Атаки на компьютеры набирают обороты во всём мире. Компьютерных взломщиков интересуют любые сведения, которые можно продать. Они могут получить доступ ко всему что угодно: от одиночного электронного прибора до сети ЭВМ государственной организации.».

Любитель пляжного футбола получает возможность выбора приза: 100 Dr.Web-ок или сувенир дня (наша фирменная метеостанция). Поздравляем!

Напоминаем, что для получения сувенира в профиле победителя на сайте drweb.ru должен быть указан его актуальный почтовый адрес.

Напишите в комментарии к этой новости какой приз вы выбрали.

Кроме того, мы решили присудить по 100 Dr.Web-ок пользователю Неуемный Обыватель, также выполнившему задание с большой точностью, и участнику сообщества под псевдонимом Шалтай Александр Болтай, который, будучи внимательным читателем проекта «Антивирусная правДА!», подошел к задаче нестандартно и с юмором. Вот его вариант:

«Атаки дровосеков набирают обороты во всем мире. Дровосеков интересуют любые данные (ценные породы), которые можно продать. Они могут дровосекнуть все что угодно: от одиночного дерева до целого лесной сети государственной организации (лесничества)».

Мы очень рады, что многие пользователи приняли участие в конкурсе и у многих получается очень здорово. Впереди – еще 9 попыток выиграть!

Вниманию Собкоров: если по итогам сегодняшнего дня какая-либо из работ вам понравится больше других, напишите об этом в комментариях к новости до 10 утра по МСК 6 апреля.

Тотальный диктант с Dr.Web #drweb

#акции #Тотальный_диктант

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии