Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» обеспечивает бесплатную техподдержку для всех пострадавших от Trojan.Winlock

23 июня 2010 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале предоставления бесплатной технической поддержки для всех пострадавших от действий вредоносных программ семейства Trojan.Winlock. Теперь пользователи могут оформить запрос о разблокировке и получить квалифицированную помощь непосредственно от специалистов компании.

К сожалению, тема блокировщиков Windows сегодня остается актуальной. «Доктор Веб» продолжает не только бороться с вирусописателями, но и оказывать помощь тем, кто стал их жертвой. Так, получить код можно, зайдя на специальный раздел нашего сайта и воспользовавшись бесплатным разблокировщиком. Однако решить проблему с его помощью в некоторых случаях не удается (например, не для всех модификаций Trojan.Winlock вообще предусмотрены коды).

В службу технической поддержки компании с вопросами по разблокировке ежедневно обращаются сотни пользователей. И они получают помощь вне зависимости от того, каким антивирусом пользуются (и пользуются ли вообще).

Новый сервис призван помочь как можно большему числу жертв вернуть контроль над заблокированной системой и не потерять деньги, вымогаемые мошенниками. Используя оперативную информацию, специалисты «Доктор Веб» постараются помочь в тех случаях, когда другие методы оказались бессильны.

Вместе с тем разработчики призывают тех, кто располагает кодами, неизвестными «Доктор Веб», присылать их через форму сервиса – с их помощью борьба с эпидемией станет еще более эффективной.

Специалисты «Доктор Веб» стараются подходить к проблеме блокировщиков комплексно: выявляют новые методы злоумышленников; разрабатывают технологии, помогающие одной записью в вирусной базе детектировать множество «винлоков»; всеми доступными способами информируют пользователей об актуальных способах защиты от блокировщиков. Пока проблема не решена, мы не можем оставаться в стороне. Бесплатная техподдержка по разблокировке Windows должна стать еще одним инструментом для скорейшего ее решения.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии