Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk: новые внедрения июня

30 июня 2010 года

«Доктор Веб» сообщает о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk двумя российскими компаниями: интернет-провайдеры «КТС» в г. Краснокаменск и «ТТКС» в Твери начали предоставление услуги «Антивирус Dr.Web» для своих абонентов.

Первый летний месяц продолжает приносить новости об интеграции Dr.Web AV-Desk как крупными телекоммуникационными операторами, так и компаниями, работающими более «точечно». Это лишний раз свидетельствует о том, что успешная работа сервиса не зависит от размеров абонентской базы той или иной компании – и, более того, сама способна повлиять на количество потенциальных клиентов провайдера доступа или ИТ-услуг. Ведь предоставление эффективной антивирусной защиты по подписке – за невысокую ежемесячную плату и с возможностью выбора уровня защиты – укрепляет имидж компании, предоставляющей широкий спектр по-настоящему востребованных услуг.

У клиентов обеих компаний есть возможность подписаться на один из тарифных пакетов услуги – «Dr.Web Классик», «Dr.Web Стандарт» или «Dr.Web Премиум». Выбор компонентов защиты зависит от интенсивности пользования ПК и сетевыми ресурсами, а также от того, насколько пользователь дорожит информацией, хранящейся на его компьютере. Максимальный уровень защиты, который обеспечивает «Dr.Web Премиум», оберегает компьютер буквально со всех сторон: вирусы и другие вредоносные объекты не могут проникнуть ни через Интернет, ни через почту, ни через съемные носители информации. Надежно закрыт путь и спаму – благодаря модулю фильтрации нежелательной корреспонденции. Выполняет ограничительную функцию и Родительский контроль – с его помощью можно закрыть детям доступ к нежелательным ресурсам, сетевым или локальным.

Сами операторы отмечают уникальность предложения от компании «Доктор Веб» и возлагают на работу Dr.Web AV-Desk вполне обоснованные надежды. Так, начальник IT-отдела компании «КТС» Александр Данилов отметил: «Принимая во внимание тот факт, что каждый пользователь предъявляет свои требования к уровню безопасности, возможность выбора тарифного пакета становится удобным инструментом для наших абонентов. По мере увеличения числа подписчиков услуги мы, возможно, будем вводить и собственные тарифы, удовлетворяющие потребности определенных групп подписчиков, благо сам сервис такую возможность предусматривает».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги, из различных регионов России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании «КТС»

ООО НПФ «КТС» работает на рынке компьютерных технологий с 1992 года. С 2001 года компания начала предоставлять услугу доступа в Интернет. «КТС» использует оборудование ведущих фирм – производителей телекоммуникационного оборудования, что позволяет обеспечить качественную и надежную связь.

www.krasnokamensk.ru

О компании «ТТКС»

ТТКС — это команда молодых, амбициозных специалистов, объединённых профессионализмом, стремлением к наилучшим результатам и передовым подходом к своему делу. Компания начала свою деятельность в 2007 году, сотрудничая с городскими и межрегиональными провайдерами. В 2009 «ТТКС» получила лицензии на провайдерскую деятельность и приступила к самостоятельной работе. На сегодняшний день у компании – более 2000 подключенных клиентов.

www.ttkc.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии