Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Настрой-ка Антивор Dr.Web для Android

24 апреля 2018 года

Приглашаем участников сообщества Dr.Web и владельцев Android-устройств принять участие в очередном проекте компании «Доктор Веб», подготовленном в помощь пользователям для правильной настройки продуктов Dr.Web, — «Настрой-ка Антивор Dr.Web для Android». Знания, полученные при прохождении опроса, помогут правильно настроить Dr.Web для защиты смартфона от кражи или утери и, конечно, заработать Dr.Web-ки.

Проект «Настрой-ка Антивор Dr.Web для Android» неслучайно запущен весной: совсем скоро начнутся майские праздники, а затем летние каникулы и пора отпусков. На отдыхе люди ведут себя беспечно и не так внимательно следят за своими вещами, поэтому правильная настройка антивируса Dr.Web может оказаться критически важной. Антивор Dr.Web будет работать, когда вы отдыхаете, — например, поможет вернуть ваше мобильное устройство в случае утери и полностью удалит данные с устройства, если вернуть его невозможно.

Настрой-ка Антивор Dr.Web для Android: пройдите опрос и получите 100 Dr.Web-ок в награду.

Приглашаем участников сообщества Dr.Web и Android-пользователей принять участие в опросе о настройках Антивора. В благодарность за потраченное время вам будут начислены 100 Dr.Web-ок, которые можно обменять на подарочные сертификаты на покупку антивирусов Dr.Web со скидкой или поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах. Надеемся, если вы до сих пор не использовали функционал Антивора, этот проект поможет вам настроить его правильно для надежной защиты ваших данных.

Чтобы настройка стала эффективной, скачайте и установите Dr.Web на Android-устройство. Держите его под рукой во время тестирования и настраивайте по ходу нашего рассказа.

Пройти опрос

#Настрой-ка_Dr.Web #Android #Dr.Web-ки

Ваш Android нуждается в защите
Используйте Dr.Web

Скачать бесплатно

  • Первый российский антивирус для Android
  • Более 135 миллионов скачиваний только с Google Play
  • Бесплатный для пользователей домашних продуктов Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии