Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Защита Dr.Web в полтора раза дольше: акция для белорусских пользователей

15 мая 2018 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о старте акции для белорусских пользователей: при покупке годовой лицензии Dr.Web Security Space дарим еще полгода защиты, причем сразу для нескольких компьютеров!

Полтора года защиты Dr.Web по цене одного – на allsoft.by

Условия акции действительны при покупке лицензии Dr.Web для защиты от 1 до 5 компьютеров и мобильных устройств. Воспользоваться этим выгодным предложением можно с 14 мая по 30 июня в интернет-магазине allsoft.by.

Итак, за полтора месяца успейте приобрести полтора года защиты Dr.Web и существенно сэкономить!

Акционная лицензия предназначена для защиты 1-5 компьютеров. Вы получите один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл. Он начнет действовать с момента регистрации одновременно для всех защищаемых компьютеров.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Участвовать

Официальный дистрибьютор продуктов Dr.Web в Республике Беларусь: ООО «Мартлет» УНП 192591385.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии