Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Перечень сервисов компании «ИТ ПРОВАЙД» пополнился услугой «Антивирус Dr.Web»

15 мая 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» клиентом аутсорсиногвой компании «ИТ ПРОВАЙД», специализирующейся на предоставлении услуг юридическим лицам, – услуга включена в ее тарифные планы.

«Антивирус Dr.Web» - клиентам компании «ИТ ПРОВАЙД»

Теперь клиенты «ИТ ПРОВАЙД» наряду с другими преимуществами ИТ-аутсорсинга получают возможность централизованной защиты своих компьютерных сетей в рамках сервисного обслуживания. Услуга включена в тарифный план «Премиум», а также за дополнительную плату доступна в других тарифных планах «ИТ ПРОВАЙД».

«Услуга Антивирус «Dr.Web» открывает новые возможности и для наших клиентов, и для нас. С одной стороны – легкость в использовании и отсутствие необходимости ввода лицензионных ключей, с другой – простота во внедрении и удобство в обслуживании», - говорит специалист компании «ИТ ПРОВАЙД» Виталий Патрикеев.

О компании «ИТ ПРОВАЙД»

Компания предоставляет аутсорсиногвые услуги в области ИТ для юридических лиц. В числе услуг – обслуживание компьютеров, серверов, оргтехники, систем безопасности и многое другое. Разработанные компанией тарифные планы позволяют удовлетворить потребность в ИТ-обслуживании бизнеса любых масштабов.

itprovide.ru #Антивирус_Dr.Web #услуга

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии