Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Антивирус Dr.Web для пользователей нового сервиса сети «Мегафон»

14 октября 2008 г.

Компания «Доктор Веб» предлагает всем пользователям мобильного Интернета от сети «МегаФон», первого общероссийского оператора сотовой связи, бесплатную антивирусную и антиспам-защиту сроком на 6 месяцев.

Этой осенью компания «МегаФон» предлагает своим клиентам новую услугу – мобильный Интернет без дополнительных настроек благодаря программе InternetConnect v2. Теперь для доступа в Интернет необходим только компьютер и мобильный телефон, подключенный к сети «МегаФон».

При таком легком доступе в Интернет одной из актуальных задач является обеспечение эффективной защиты своего ПК или ноутбука от вирусов и спама, а также других вредоносных объектов. В связи с этим для всех пользователей новой услуги «МегаФон» компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной защиты – предоставляет в подарок лицензию на 6 месяцев бесплатного пользования «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам».

Теперь, наряду с быстрым Интернетом, доступным в любое время и в любом месте, клиенты «МегаФон» смогут воспользоваться антивирусными решениями Dr.Web, отлично зарекомендовавшими себя за годы использования в крупнейших корпорациях и госучреждениях, компаниях малого и среднего бизнеса по всему миру.

По истечении 6 месяцев бесплатной лицензии Dr.Web каждый пользователь сможет продлить ее действие еще на 1 год со скидкой 30 %.

Первыми диски с InternetConnect v2 и «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам» получат посетители выставки «Инфоком», а затем и клиенты любого офиса обслуживания абонентов сети «МегаФон-Москва».

О компании «МегаФон»
МегаФон — мобильный оператор нового поколения, самая быстрорастущая компания сотовой связи в Московском регионе. Сеть «МегаФон-Москва», построенная на базе передового оборудования и современных технологий, открылась в конце 2001 года и на сегодняшний день собрала под свои знамена более шести с половиной миллионов абонентов. МегаФон выбирают люди, ценящие свободу общения, за оптимальное сочетание цены и качества.

Оператором сети «МегаФон-Москва» является компания «Соник Дуо», 100% дочерняя компания ОАО «МегаФон». В масштабах всей страны первая общероссийская сеть «МегаФон» обслуживает более 40 миллионов абонентов и работает во всех регионах Российской Федерации.

Главные преимущества сети «МегаФон-Москва» — доступные тарифы, передовые технологии и роуминг по всему миру.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии