Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Августовский отпуск проекта «Антивирусная правДА!»

31 июля 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что с 1 по 20 августа выпуски проекта «Антивирусная правДА!» выходить не будут – мы продолжим расширять кругозор без горизонтов после небольшого «отпуска».

«Антивирусная правДА» уходит в отпуск

Разумеется, работа над новыми выпусками продолжится и в этот период, благо важные новости в сфере ИБ появляются постоянно, днем и ночью, и актуальные темы для проекта вряд ли когда-нибудь исчерпаются.

Всем читателям желаем хорошей погоды и приятного (и безопасного) отдыха! Даже если вы не в отпуске, не забывайте почаще отрываться от экранов мониторов и бывать на свежем воздухе. Уже скоро «Антивирусная правДА!» вернется к вам с не менее свежими историями и рекомендациями, а пока у вас есть возможность перечитать уже опубликованное и пообщаться с другими читателями в комментариях к нашим выпускам.

#сообщество #Антивирусная_правда #проекты

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии