Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» на Национальном форуме «Импортозамещение-2018»

24 августа 2018 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в специализированной выставке Национального форума «Импортозамещение2018», которая пройдет с 11 по 13 сентября 2018 года в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

По приглашению Министерства промышленности и торговли Российской Федерации компания «Доктор Веб» примет участие в специализированной выставке, которая пройдет в рамках Национального форума «Импортозамещение-2018» с 11 по 13 сентября 2018 года в Москве.

Приглашаем посетить стенд «Доктор Веб» на Национальном форуме «Импортозамещение-2018» 11–13.09.2018 в «Крокус Экспо».

Антивирусные продукты Dr.Web соответствуют всем критериям импортозамещения. Компания «Доктор Веб» является ключевым игроком на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. Продуктовая линейка антивирусов Dr.Web охватывает широчайший спектр операционных систем и совместимых приложений. Продукты компании с 2000 года сертифицированы Минобороны России, имеют сертификаты ФСТЭК России и ФСБ России, что позволяет использовать Dr.Web в организациях с повышенными требованиями к уровню безопасности. Средствам антивирусной защиты Dr.Web доверяют органы государственной власти и крупные промышленные предприятия, организации здравоохранения и учебные заведения. Все выборы в современной России проходят под защитой антивирусом Dr.Web системы ГАС «Выборы».

В этом году деловая повестка форума посвящена переходу от решения задач «быстрого» импортозамещения к развитию высокотехнологичных производств полного цикла и глобальному повышению конкурентоспособной отечественной продукции.

Форум состоится 11–13 сентября по адресу: г. Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон № 2, пленарное заседание начнется в 11:00. Приглашаем посетить стенд компании «Доктор Веб» всех, кто интересуется новейшими антивирусными технологиями отечественной разработки и хочет узнать больше о защите корпоративных компьютерных сетей с помощью Dr.Web.

Календарь мероприятий

#конференция #Доктор_Веб

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии