Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Сразу на 2 учебных года: акция для российских и белорусских покупателей Dr.Web

28 августа 2018 года

Компания «Доктор Веб» предлагает российским и белорусским покупателям подарок – бесплатную защиту одного ПК при покупке двухгодичных лицензий Dr.Web Security Space для любого числа компьютеров от 1 до 4. Акция продлится с 28 августа по 7 сентября 2018 года.

Защита Dr.Web для 1 ПК – в подарок к учебному году

Тем, кто еще не успел обеспечить защиту семейного «парка» компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов перед началом учебного года, эта акция придется как нельзя кстати. Да и к следующему 1 сентября вопрос антивирусной безопасности отпадет сам собой: ведь акционные лицензии будут действовать в течение двух лет!

Экономия при подготовке к школе – это всегда актуально, особенно если учесть, что она никак не отразится на высочайшем уровне защищенности. Приобрести акционные лицензии Dr.Web Security Space можно в интернет-магазине «Доктор Веб», а также на сайтах allsoft.ru и allsoft.by.

Акционная лицензия предназначена для защиты 1-4 компьютеров. Вы получите один серийный номер, после регистрации которого сформируется один ключевой файл. Он начнет действовать с момента регистрации одновременно для всех защищаемых компьютеров.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Купить Dr.Web

#акция #Dr.Web #Allsoft

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии