Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Путешествие на Камчатку: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

3 сентября 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о завершении первого этапа акции «С мечтой (п)о России» и присуждает суперприз конкурса творческих работ о путешествии на Камчатку.

Разыграно путешествие на Камчатку с Dr.Web!

Акция «С мечтой (п)о России» началась в июне, и на протяжении летних месяцев мы регулярно рассказывали участникам сообщества Dr.Web о Камчатке — удивительной стране огня и льда. Это один из самых экологически чистых уголков нашей родины, где сохранилась нетронутая человеком уникальная природа, поэтому неудивительно, что именно Камчатка стала первым пунктом назначения в серии путешествий, которые будут разыграны компанией «Доктор Веб» в конкурсе творческих работ. И сегодня мы определили, кто отправится в первое путешествие!

По результатам «камчатского» этапа акции-конкурса «С мечтой (п)о России» суперприз присуждается пользователю под псевдонимом Неуёмный Обыватель за творческую работу «С мечтой о Камчатке». Он получает подарочный сертификат на туристическую поездку на полуостров, который можно использовать в течение 12 месяцев.

Поздравляем победителя и просим при необходимости актуализировать контактные данные в профиле, чтобы мы смогли с вами связаться для отправки суперприза. Желаем вам хорошей дороги и прекрасных впечатлений, а также надеемся, что ваш рассказ о поездке на Камчатку будет впечатляющим и интересным.

#живиздесь #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии