Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Четыре недели до нового аукциона Dr.Web

1 октября 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о старте очередного аукциона Dr.Web: ставки уже открыты, розыгрыш состоится 26 октября.

Открыты ставки октябрьского аукциона Dr.Web

В октябре уже чувствуется приближение зимы, а значит, пора планировать новогодние сюрпризы для родных и друзей. Dr.Web предлагает прекрасную идею для подарков: среди обычных лотов предстоящего аукциона представлены подарочные карты Dr.Web. Набор содержит 100 карточек с лицензиями на Dr.Web Security Space с разным сроком действия (1, 3, 6 и 12 месяцев). Срок действия антивируса скрыт под скретч-полосой, поэтому такие карточки прекрасно подойдут не только для личного пользования победителя аукциона, но и в качестве призов для конкурсов в дружеском кругу или на корпоративной вечеринке. Срок действия выигранных лицензий начинается с момента их активации — то есть в любое удобное для пользователя время.

В категории специальных лотов (доступных только участникам проекта ВебIQметр) в числе прочих призов в октябре буду разыграны коврики для мыши, защитные чехлы для банковских карт и электронные прыгалки.

Приглашаем изучить список лотов и делать ставки! Любителей риска, как всегда, ожидает скрытый лот — «кот в мешке». И напоминаем участникам, что поскольку аукцион Dr.Web — это не лотерея, для выигрыша нужно сделать на понравившийся лот самую большую ставку.

#сообщество #аукцион

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии