Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web со скидкой 500 рублей

4 октября 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале акции «500 причин выбрать Dr.Web» для интернет-пользователей: с 4 октября по 4 ноября 2018 года в интернет-магазине компании «БУКА» можно приобрести годичную лицензию Dr.Web Security Space для 2 ПК/Mac со скидкой 500 рублей.

Dr.Web Security Space со скидкой 500 рублей — успейте приобрести!

Скидка предоставляется в интернет-магазине «Бука» при покупке Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК/Mac на 1 год, акционная стоимость лицензии составит всего 1290 рублей. Благодаря сочетанию эвристических, поведенческих и превентивных несигнатурных технологий, в том числе основанных на алгоритмах машинного обучения, Dr.Web Security Space новейшей версии 11.5 обеспечивает комплексную защиту от различных угроз безопасности — шифровальщиков-вымогателей, клавиатурных шпионов, банковских троянцев и фишинга. Своевременная установка Dr.Web — надежный способ обезопасить не только ПК, но и смартфон: в подарок к лицензии прилагается мобильная версия антивирусного приложения для защиты устройств на платформе Android или BlackBerry.

Успейте принять участие в акции — защитите 2 ПК/Mac и 2 мобильных устройства с выгодой в 500 рублей на целый год!

Получить скидку

#Dr.Web #акция #Бука

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии