Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Как получить быструю и эффективную помощь техподдержки «Доктор Веб»

23 ноября 2018 года

Компания «Доктор Веб» напоминает о том, что наша служба технической поддержки оказывает бесплатные услуги пользователям коммерческих лицензий Dr.Web и для максимально быстрого решения возникающих вопросов просит при обращении указывать некоторые дополнительные данные.

О правилах техподдержки «Доктор Веб»

Если проблему не удается решить при помощи раздела «Часто задаваемые вопросы», с помощью бота самоподдержки для Telegram или на форуме пользователей Dr.Web, обратиться за помощью можно по телефону или письменно через форму на сайте.

О том, какие данные о лицензии необходимы при запросе в техподдержку, и где их найти в случае затруднений, можно прочитать в наших Правилах обращения в службу поддержки «Доктор Веб».

Желаем беспроблемного использования продуктов и сервисов Dr.Web, и напоминаем, что в случае возникновения вопросов или затруднений вы всегда можете полагаться на нас!

#Dr.Web #техподдержка

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии