Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Калининградский «Код ИБ» - уже завтра

28 ноября 2018 года

Компания «Доктор Веб» продолжает принимать участие в серии конференций «Код информационной безопасности», завершающее мероприятие этого года запланировано на 29 ноября и состоится в Калининграде.

Калининградский этап «Кода ИБ» пройдет 29 ноября

Речь пойдет о возможностях инструментария специалиста по ИБ, которые предоставляют решения Dr.Web. Одним из ключевых таких решений стал интерактивный анализатор Dr.Web vxCube, чья новая версия только что вышла и теперь позволяет анализировать приложения для Android. Ведущий специалист отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев расскажет и покажет, как происходит удаленный анализ объектов на вредоносность.

Организатором мероприятия выступает агентство бизнес-событий «Экспо-линк». Конференция «Код информационной безопасности» начнется 29 ноября в 09:30 по адресу: г. Калининград, Озерный проезд, д. 2 (Mercure Kaliningrad Center). Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

#КодИБ #мероприятия #конференции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии