Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Сборник конкурсных работ «Азбука информационной безопасности»

20 декабря 2018 года

Компания «Доктор Веб» представляет сборник стихотворений и загадок «Азбука информационной безопасности» и приглашает всех участников сообщества Dr.Web вспомнить лучшие строки прошедшего конкурса.

Все работы конкурса Dr.Web в сборнике «Азбука информационной безопасности»

В августе — сентябре 2018 года компания «Доктор Веб» проводила конкурс «Азбука информационной безопасности», на который откликнулись многие наши пользователи. В благодарность всем друзьям Dr.Web — авторам, приславшим работы на конкурс, и читателям, которые посвятили время отгадыванию не всегда простых загадок, — мы подготовили сборник в pdf-формате.

Книга поможет вспомнить лучшие моменты конкурса — и конечно, ее можно скачать и отправить друзьям. А автор «золотого» стихотворения dyadya_Sasha сможет не только снова прочитать свою работу, но и взять ее в руки — она будет отправлена победителю по почте в красивом оформлении.

Книга работ участников конкурса

#конкурс

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии