Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web – для ярких личностей: Adobe Photoshop в подарок!

10 января 2019 года

Компания «Доктор Веб» представляет акцию компании «ПК-Сервис» для тех, кто рисует, фотографирует и занимается дизайном: при покупке лицензий на продукты Dr.Web Enterprise Security Suite годовые подписки на топовые графические редакторы — в подарок.

Графическое творчество и безопасность с Dr.Web

В акции участвуют практически все продукты бизнес-линейки Dr.Web: Dr.Web Desktop Security Suite, Dr.Web Server Security Suite, Dr.Web Mail Security Suite и Dr.Web Gateway Security Suite.

При покупке на сумму свыше 60 000 рублей в комплекте к антивирусу идет подписка на пакет CorelDRAW GRAPHICS SUITE сроком на год. Если же сумма превысит 100 000 рублей, подарком выступает Adobe Photoshop CC.

Акция продлится до 31 марта 2019 года. Спешите получить целый набор инструментов для безопасной и творческой работы в онлайн-режиме!

Узнать условия акции

О компании «ПК-Сервис»

Компания существует на российском рынке с 2004 года. На сегодняшний день она занимается сопровождением более 100 различных организаций. Среди клиентов есть как небольшие частные фирмы, так и государственные предприятия.

pc-net.ru

#акция #Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии