Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«В том краю под вечным небом…»: итог 7-го этапа акции «С мечтой (п)о России

11 января 2019 года

Компания «Доктор Веб» подводит итоги завершающего, 7-го этапа акции-конкурса «С мечтой (п)о России», победитель которого отправится в путешествие на север России – в Карелию. Последний этап выдался не совсем обычным – мы вернулись к розыгрышу путевки, которая осталась неразыгранной после пятого этапа. Нестандартной стала и победившая конкурсная работа.

Закончился 7-й этап конкурса «С мечтой п(о) России»

Наше жюри единогласно решило присудить победу в «карельском» этапе пользовательнице под псевдонимом Ирина, которая рассказала о своем желании отправиться в путешествие… в стихах. «…В том краю под вечным небом / Есть Кижи и Валаам, / А за мраморным каньоном / Бьёт Кивач назло ветрам».

Еще одному автору, приславшему конкурсную работу, – а именно, пользовательнице по имени Masha, мы вручаем наш фирменный набор для путешествий и открывалку Dr.Web – для интересных открытий в увлекательных поездках.

Поздравляем победителя этого и предшествовавших этапов с заслуженным выигрышем – и призываем присылать нам фотографии из своих поездок с мечтой по России, мы обязательно опубликуем их на наших страницах в соцсетях.

#живи #акция

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии