Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Для дома или для себя – лоты мартовского аукциона «Доктор Веб»

12 марта 2019 года

Компания «Доктор Веб» объявляет начало «аукционной» весны: начиная с сегодняшнего дня и до 28 марта включительно можно делать ставки на лоты первого весеннего розыгрыша. Как обычно, расскажем об артефактах, которые можно выиграть.

Мартовский аукцион «Доктор Веб» открыт для участников

Из полезностей, которые пригодятся в доме, имеются: наши фирменные настенные часы, беспроводная зарядная станция, подставки под горячее, компьютерные колонки и еще кое-какие компьютерные аксессуары.

Из того, что кому-нибудь наверняка хотелось бы иметь при себе: кожаное портмоне, сумочка со стразами, брелоки Dr.Web и не только.

И, наконец, из разряда непредсказуемого – «кот в мешке». Что именно скрывается за этим лотом, мы, конечно, не скажем, но одно очевидно – это тоже вещь очень нужная.

Ознакомиться с описанием сувениров, которые разыгрываются на наших аукционах, можно здесь. Ставки же, как обычно, принимаются на этой странице.

#сообщество #аукцион

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии