Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Dr.Web Мобильный бессрочный» – новинка тарифной линейки услуги «Антивирус Dr.Web»

29 марта 2019 года

Компания «Доктор Веб» представляет новый тариф для подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» – «Dr.Web Мобильный бессрочный». Теперь до пяти Android-устройств могут быть защищены по одной подписке, которая будет длиться до тех пор, пока гаджеты служат своим владельцам.

Новый тариф «Dr.Web Мобильный бессрочный» - подписчикам услуги «Антивирус Dr.Web»
Новый тариф «Dr.Web Мобильный бессрочный»

4 990 руб.

Появление нового тарифа связано с изменившейся политикой корпорации Google, по которой на Android 8 и выше теперь недоступен функционал антивирусов, связанный с обработкой СМС-сообщений (это касается нашего Фильтра звонков и СМС и Антивора).

Использовать подписку на «Dr.Web Мобильный бессрочный» можно одновременно на 5 смартфонах или планшетах Android, которые будут защищены полным комплектом компонентов Dr.Web Security Space для Android.

Подписывайтесь на услугу «Антивирус Dr.Web», и пусть надежная защита отечественного антивируса сопровождает ваши мобильные устройства в течение всего периода их использования!

#услуга #Dr.Web #Android

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии