Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Об изменении состава компонентов защиты Dr.Web Security Space для Android на Google Play

2 апреля 2019 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об удалении компанией Google приложения Dr.Web Security Space из Google Play и предлагает пользователям скачать полную версию приложения с нашего сайта.

В связи с изменившейся политикой корпорации Google, пользователям всех без исключения антивирусов более недоступен никакой функционал, связанный с обработкой SMS-сообщений. Правообладатель ОС Android отныне позволяет размещать с таким функционалом только те приложения, в которых обработка SMS заявлена как основной функционал.

Мы вели переговоры с Google, чтобы сохранить полную функциональность приложения, однако в настоящий момент приложение Dr.Web Security Space удалено с Google Play.

После удаления из Dr.Web Security Space для Android компонентов Фильтр звонков и СМС и Антивор наше приложение в ближайшее время снова будет опубликовано на Google Play.

Приглашаем тех, кто приобрел лицензию на 1, 2 или 3 года на Dr.Web Security Space через Google Play, скачать Dr.Web заново с официального сайта «Доктор Веб» — только здесь теперь можно скачать полную версию приложения. Программу можно продолжать использовать с серийным номером, приобретенным через Google Play.

Скачать полную версию Dr.Web для Android

Ранее по той же причине Google удалил версию Dr.Web Security Space для Android Life с Google Play. Нашим покупателям мы обеспечили возможность использования полной версии после бесплатной замены лицензии, приобретенной на Google Play, на подписку на новый тариф услуги «Антивирус Dr.Web» Dr.Web Мобильный бессрочный.

#Google_Play #Аndroid #антиспам #антивор #мобильный #СМС

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии