Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«1 год за 0 рублей с Dr.Web»: акция для покупателей Dr.Web Security Space

15 мая 2019 года

Компания «Доктор Веб» приглашает к участию в акции «1 год за 0 рублей с Dr.Web»: при покупке лицензии Dr.Web Security Space для 1 ПК на 2 года вы платите лишь за один год защиты. Акция пройдет с 15 по 28 мая.

2 года защиты Dr.Web по цене 1 – успейте купить акционную лицензию!

Напомним, что Dr.Web Security Space – это не только комплексная защита ПК от любых интернет-угроз, но и возможность бесплатно защитить мобильное устройство. Так что подарков в рамках этой акции, фактически, два.

Приобрести акционные лицензии Dr.Web Security Space можно в интернет-магазине «Доктор Веб», а также на сайте allsoft.ru.

Акционные лицензии подходят для продления как электронных, так и коробочных продуктов Dr.Web Security Space. Если при регистрации купленной лицензии вы укажете серийный номер предыдущего продукта или его ключевой файл, срок действия новой лицензии будет увеличен на 150 дней.

Если лицензия куплена для продления нескольких лицензий с разными сроками действия, при активации акционного серийного номера необходимо указать серийный номер или ключевой файл только одной вашей лицензии, выбрав ту, срок действия которой заканчивается позже всех других.

Получить Dr.Web на 1 год бесплатно

#Dr.Web #акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии