Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

На конференции в Красноярске обсудим реагирование на ИБ-инциденты

2 сентября 2019 года

Компания «Доктор Веб» приглашает на конференцию «Код информационной безопасности», которая состоится 5 сентября в Красноярске. Главной темой профессиональной дискуссии станет реагирование на ИБ-инциденты.

Приглашаем в Красноярск: участники конференции «Код ИБ» обсудят реагирование на инциденты в сфере ИБ.

Очередную конференцию «Код ИБ» принимает Красноярск. Пленарная дискуссия и работа секций на этот раз будут посвящены правильному реагированию на инциденты информационной безопасности. Ведущий специалист отдела развития компании «Доктор Веб» Вячеслав Медведев выступит в рамках секции «Технологии»: он расскажет участникам встречи об атаках, которые случаются ежедневно и остаются незамеченными даже для ИБ-специалистов, и напомнит о современных способах противодействия киберпреступникам средствами антивирусных технологий.

Конференция начнется 5 сентября в 09:30 по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 123 (Novotel Красноярск Центр). На встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно в календаре мероприятий «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

#конференции #мероприятия #КодИБ

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии