Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Поговорим об ИБ с минимальным бюджетом на конференции в Самаре

8 ноября 2019 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в конференции «Код информационной безопасности», которая состоится 14 ноября в Самаре. Тема очередной встречи профессионалов в сфере ИБ волнует многих: как организовать ИБ-защиту компании без бюджета или с минимальными вложениями?

«Доктор Веб» приглашает на «Код ИБ» в Самару 14 ноября, обсудим организацию ИБ без бюджета

Организация ИБ-защиты компании без ощутимых затрат — один из самых обсуждаемых вопросов для современного бизнеса, ведь тратить средства на борьбу с ИБ-инцидентами (которые, по мнению многих, могут и не случиться!) совсем не хочется. Каков минимальный комплекс средств, способный в условиях ограниченного бюджета обеспечить достаточный уровень защиты, и могут ли здесь на помощь прийти решения на базе Open Source — обсудим на конференции в Самаре.

От 60 до 80 процентов компаний ежегодно сталкиваются с вирусными инцидентами — притом что у них, как правило, установлен антивирус или используются компенсирующие его отсутствие методы. Причины этого известны и, более того, уже обсуждались на предыдущих конференциях в Самаре. Но время идет, и появляются поводы вспомнить уже обсуждавшуюся тему. Ведущий специалист отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев расскажет участникам конференции о преимуществах антивируса Dr.Web и о том, как гибкая настройка его компонентов может усилить защиту компании от ИБ-угроз — не закупая дополнительное ПО!

Конференция начнется 14 ноября в 09:30 по адресу: г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 99 (отель Holiday Inn Samara). На встречу с нашим представителем можно записаться заблаговременно в календаре мероприятий «Доктор Веб».

Календарь мероприятий

#конференции #мероприятия #КодИБ

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии