Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» заглянет в цифровое будущее

24 ноября 2010 года

С 17 по 26 ноября 2010 года в «Цифровом доме» (г. Москва, метро Спортивная, ул. Кооперативная, д. 3, кор. 6) проходят «10 дней в цифровом будущем». В рамках этого проекта состоятся увлекательные лекции, семинары и мастер-классы, посвященные самым разным аспектам высоких технологий и ориентированные на старшеклассников.

Будут затронуты здесь и вопросы антивирусной безопасности. 25 ноября в 16:00 в мероприятии примет участие ведущий специалист сектора образовательных программ отдела маркетинга «Доктор Веб» Алексей Горелов. Его выступление «Новый сказ о компьютерах. О вирусах, коварных хакерах и мудрых программистах» будет сочетать в себе элементы лекции, игры и тренинга.

Посетители «Цифрового дома» получат ответы на вопросы:

  • Какие из вирусов самые опасные и почему?
  • Какие существуют современные способы борьбы с вирусами и каковы их перспективы в будущем?
  • Как проблема с угрозами будет решаться в далеком будущем?

А также узнают о гипотезах и предположениях, вымыслах и фактах о ближайшем и далеком будущем развития систем безопасности.

Запись на лекции обязательна, осуществляется по e-mail: info@c-d-m.ru или телефону: (499) 245-44-11. Участие бесплатное!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии