Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Ценные мысли читателей проекта «Антивирусная правДА!» - и новые награды за них

14 февраля 2020 года

Компания «Доктор Веб» выражает огромную благодарность читателям одного из самых посещаемых наших проектов – «Антивирусная правДА!» и сообщает о новой награде, которую мы приготовили для самых активных читателей, комментирующих выпуски.

20 Dr.Web-ок комментаторам проекта «Антивирусная правДА!»

Пользователи активно комментируют выпуски нашего просветительского проекта, и подчас из их мыслей рождаются идеи для новых публикаций или наглядных картинок, иллюстрирующих те или иные аспекты информационной защиты.

#drweb

Мы провели эксперимент: стали выбирать наиболее интересные комментарии читателей и публиковать их на своих страницах в социальных сетях. И читателей проекта «Антивирусная правДА!» стало еще больше – именно благодаря тем, кто поделился с нам своими мыслями! Так что мы решили, что авторы комментариев, которые привлекают новых читателей, заслуживают дополнительной награды – еще 20 Dr.Web-ок.

Узнавайте новое, оставляйте свои комментарии – и получайте виртуальные награды. Они пригодятся вам, чтобы выиграть призы на наших ежемесячных аукционах – или получить скидку на Dr.Web.

P.S. 14 февраля – отличный день, чтобы напомнить о том, что мы любим наших читателей!

#АВП #награды

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии