Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Dr.Web – 5 звезд»: история одного отзыва от Android-пользователя

6 марта 2020 года

Компания «Доктор Веб» представляет новую иллюстрированную историю в формате «ИТ-краткое» - она основана на реальном отзыве пользователя на тему сквернословной рекламы, которая назойливо всплывала на экране Android-гаджета и никак не хотела удаляться.

О пользе Родительского контроля Dr.Web – на реальном примере

#drweb

Интересно, что, столкнувшись с проблемой, пользователь перепробовал ряд антивирусов, которые не выявили признаков заражения, – и лишь Dr.Web обнаружил при сканировании злостного нарушителя спокойствия и принял надлежащие меры. Так Dr.Web уже в который раз заслужил искренние «5 звезд» от человека, которому помог.

Напомним, что за ограничение доступа к нежелательному контенту отвечает Родительский контроль Dr.Web. О его возможностях мы подготовили специальное видео – обязательно посмотрите его. И установите Dr.Web на свой и детский смартфон – Родительский контроль убережет вас, а главное, ваших детей, не только от опасного, но и от неприятного в Интернете – как в случае с этой историей.

И, кстати, отзыв после покупки Dr.Web для Android можно оставить либо на нашем сайте, либо на Google Play.

#android #отзывы

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии