Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Безопасные онлайн-платежи = бдительность + Dr.Web!

16 марта 2020 года

Сегодня покупки в Интернете занимают огромную часть нашей жизни, но делать их надо осторожно. Компания «Доктор Веб» представляет новую историю в рубрике «Наживка», в которой мы рассказываем о том, на что обратить внимание при оплате в сети и как защитится от социальной инженерии.

«Наживка»: как платить онлайн безопасно – смотрите новую историю «Доктор Веб»

#drweb

Несмотря на распространённость вредоносных программ, в 97% случаях злоумышленники воруют деньги с помощью социальной инженерии – пользователи сами открывают вредоносный сайт или устанавливают троянца и вводят свои данные на радость мошенникам. Защититься от таких опасностей помогут компоненты Dr.Web – антиспам и Dr.Web Spider Gate.

Антиспам скроет от вас вредоносные письма так, что вы их даже не увидите. Нет письма – нет проблемы! Dr.Web Spider Gate предупредит при открытии мошеннического сайта и сохранит ваши деньги. Кстати, база нерекомендуемых сайтов обновляется мгновенно из облака Dr.Web, так что переживать не стоит – Dr.Web среагирует вовремя. Кроме того, в Dr.Web есть Родительский контроль, который блокирует доступ к вредоносным сайтам и не позволит подвергнуть опасности детей.

Для комплексной защиты своих устройств и безопасных онлайн-платежей используйте Dr.Web – он защитит вас и ваших близких со всех сторон.

Приятных покупок!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии