Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» — «Привлекательный работодатель-2010»

1 декабря 2010 года

В третий раз подряд «Доктор Веб» был признан привлекательным работодателем года. Этот статус был присвоен компании по итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди 290 000 работодателей.

Звание «Привлекательный работодатель» было получено «Доктор Веб» по трем критериям: во-первых, в период с 1 ноября 2009 года по 1 ноября 2010 года компания активно подбирала персонал, размещая вакансии на портале Superjob.ru. Во-вторых, средний отклик по всем вакансиям за этот период составил не менее 30 резюме на вакансию. В-третьих, каждую вакансию просматривало не менее 500 соискателей.

Звание «Привлекательный работодатель-2010» не только говорит о высоком интересе соискателей к вакансиям «Доктор Веб», но и свидетельствует о росте компании и ее стремлении привлечь в свой штат профессионалов, специализирующихся в самых разных областях.

Растет количество откликов на вакансии и через специальную форму, размещенную на сайте компании. Так, только за октябрь 2010 года было получено около 1000 резюме.

На сегодняшний день открыты вакансии «Доктор Веб» в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Новосибирске. Обратите на них внимание — возможно, и вы присоединитесь к нашему дружному коллективу.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии