Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

О рисках ИБ в новых условиях – специалист «Доктор Веб» выступит на конференции «Информационная безопасность: новые риски — эффективные решения»

29 июня 2020 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в онлайн-конференции «Информационная безопасность: новые риски — эффективные решения». Эта встреча пройдет 2 июля в онлайн-режиме в рамках подготовки ТБ Форума 2021.

Как защититься от современных угроз в меняющемся мире – расскажем онлайн 2 июля

Мероприятие соберет директоров по информационной безопасности и ИТ-специалистов. Ведущий аналитик отдела развития «Доктор Веб» Вячеслав Медведев выступит с темой «Новая эпидемия, старые риски. Как защититься от современных угроз в меняющемся мире». Речь пойдет о том, как режим самоизоляции и массовый переход на удаленную работу выявил проблему защищенности компаний – при том, что рисков и угроз больше не стало. Можно ли решить эту проблему, не увеличивая расходы?

Встреча состоится 2 июля 2020 года, начало в 12:00 по московскому времени. Выступление специалиста «Доктор Веб» пройдет ориентировочно с 13-30 до 13-50. Приглашаем к участию всех заинтересованных – чтобы послушать выступление и пообщаться с нашим специалистом, следует зарегистрироваться по этой ссылке.

#мероприятия #конференции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии