Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Легендарный Антивирус Dr.Web дает дорогу Dr.Web Security Space

29 сентября 2020 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что с 1 октября «домашняя» продуктовая линейка Dr.Web для Windows сократится – продукт Антивирус Dr.Web, несущий лишь минимальный набор компонентов, уходит в историю, а на смену ему приходит Dr.Web Security Space, причем переход на него будет бесплатным для всех пользователей лицензий на Антивирус Dr.Web. В свое время Антивирус Dr.Web был одним из первых антивирусов в мире – уходит одна эпоха, но при этом наступает новая.

Антивирус Dr.Web для Windows дает дорогу Dr.Web Security Space

Недостаточность «облегченного» функционала в лицензии антивируса подтверждается объективной реальностью: большинство инцидентов, которые приводят пользователей в нашу техподдержку, обусловлено тем, что на ПК либо была использована минимальная защита Антивирус Dr.Web, либо в комплексном Dr.Web Security Space были отключены важные модули.

Мы хотим уберечь наших пользователей от пробелов в защите – и предлагаем бесплатно перейти на Dr.Web Security Space. Для этого достаточно зайти в личный кабинет для дома и скачать новый ключ — он уже ждет вас там.

Затем остается скачать Dr.Web Security Space и установить его, следуя нашей инструкции.

Переход принесет пользователям антивируса много преимуществ.

#drweb

Таким образом, после 1 октября пользователи Антивируса Dr.Web бесплатно получают полный комплекс компонентов защиты (раньше у них не было ни антиспама, ни веб-антивируса, ни Родительского контроля, ни некоторых других компонентов), а также защиту для Android-гаджета (или нескольких – зависит от числа защищаемых ПК). И не важно, как вы приобрели Антивирус Dr.Web — онлайн или в коробке.

После 1 октября лицензии на Антивирус Dr.Web можно будет продлить путем покупки лицензии на Dr.Web Security Space со скидкой на продление. При расширении вам также будет предложен бесплатный переход на комплексную защиту. А при регистрации серийного номера после 1 октября для вас сразу будет создан ключевой файл на Dr.Web Security Space — и все это без доплаты!

Не сомневаемся, что совместными усилиями мы существенно повысим уровень защищенности тех, кто выбрал Dr.Web, – и будем рады расширению большого и дружного сообщества пользователей Dr.Web Security Space! Ведь Dr.Web – по-настоящему объединяет:

#drweb

#Dr.Web #продукты

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии