Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Спасибо, учитель! Лицензия Dr.Web для Android на полтора года по цене годовой защиты — полезный подарок для любимого наставника

1 октября 2021 года

По случаю грядущего Дня учителя, который отмечается в России и многих других странах мира 5 октября, компания «Доктор Веб» запускает акцию: с 1 по 5 октября включительно покупатели нашего интернет-магазина могут поздравить с профессиональным праздником учителей , подарив им полтора года защиты Dr.Web Security Space для мобильных устройств. Акционная лицензия доступна на нашей онлайн-витрине по цене годовой защиты и обойдётся всего в 490 рублей.

Учителя дарят вашим детям знания — и мы предлагаем не только поздравить их тёплыми словами, но и вручить подарок.

Сегодня мобильные устройства — один из важных учительских инструментов, с помощью которого происходит взаимодействие с коллегами, учениками и их родителями. Надёжная защита гаджета от всех видов интернет-угроз, телефонного спама и мошенничества, а также недоступность хранящихся в нём данных для посторонних — всё это позволяет не беспокоиться о возможных неполадках и не тратить время и деньги на ремонт или замену устройства.

После покупки вы сможете скачать электронный подарочный сертификат, внести в него Ф.И.О. учителя и серийный номер приобретённой лицензии. Заполненный сертификат вы сможете переслать адресату или распечатать и вручить лично.

Не забудьте поздравить учителей с профессиональным праздником, поблагодарить их за то, что они не только делятся своими знаниями, но и заботятся о детях, оберегают их и участвуют в их воспитании. И подарите действительно нужный подарок — надёжную защиту Dr.Web.

Участвовать в акции

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии