Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новая ОС – проверенная защита: Dr.Web поддерживает Windows 11!

5 октября 2021 года

Компания «Доктор Веб» рада сообщить об обновлениях ряда продуктов, которые позволят пользоваться надежной антивирусной защитой Dr.Web вместе с новейшей ОС Windows 11.

#drweb

Мы всегда стараемся идти в ногу со временем и предоставить нашим пользователям самые актуальные методы защиты от всевозможных цифровых угроз. Так, уже сегодня, в день официального выхода новой версии Windows 11 мы выпускаем обновлённые модули Dr.Web, которые позволят поддерживать защиту пользователей Windows 11 на самом высоком уровне – на уровне Dr.Web!

Обновления получили модули для продуктов Dr.Web Security Space 12.0, Антивирус Dr.Web 12.0, Dr.Web Enterprise Security Suite 12.0 и 13.0 и в составе Антивируса Dr.Web по подписке на базе Dr.Web AV-Desk 13.0. Также была актуализирована документация.

Обращаем ваше внимание, что пользователям Антивируса Dr.Web по подписке нужно уточнить возможности поддержки новейшей ОС у провайдера.

Обновление пройдёт автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии