Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Новые внедрения Dr.Web AV-Desk в Центральном федеральном округе России

2 февраля 2011 года

Растет число компаний, осуществивших внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, а это значит, что еще больше пользователей сети Интернет смогут получить надежную и эффективную информационную защиту. Компания «Тушино Телеком», предоставляющая широкий спектр телекоммуникационных услуг в Северо-Западном округе Москвы, и компания «Волна-Сервис», работающая на ИТ-рынке Ярославля и Ярославской области, объявили о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» своим клиентам. Внедрение Dr.Web AV-Desk было осуществлено с использованием технологической платформы компании «Рентсофт».

Решение компаний вполне обоснованно: кроме увеличения спектра предоставляемых услуг, внедрение Dr.Web AV-Desk позволяет решить проблему проникновения вредоносных программ на компьютер пользователя через Интернет как таковую. Тем самым можно говорить о новом стандарте использования сети Интернет — абсолютно безопасном. Провайдер получает возможность не только избавить своих абонентов от вирусной угрозы, но и постоянно контролировать вирусную обстановку в локальной сети, что, в конечном итоге, снимает нагрузку с технического персонала компании, вынужденного заниматься компьютерами пользователей, выведенными из строя вредоносными программами.

Абонентам «Тушино Телеком» и «Волна-Сервис» больше не придется прибегать к использованию пиратских программ. Все, что им необходимо для получения эффективной антивирусной защиты, — зайти в «Личный кабинет» и подписаться на один из тарифных пакетов услуги «Антивирус Dr.Web» в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей: Dr.Web Классик (базовая защита), Dr.Web Стандарт (антивирус и антиспам) или Dr.Web Премиум (комплексная защита, включающая веб-антивирус и Родительский контроль). Оплачивать подписку на услугу отдельно абонентам также не придется — средства ежемесячно автоматически списываются вместе с оплатой доступа к сети Интернет, что позволяет не только избежать крупных и неоправданных затрат, но и делает антивирусную защиту более гибкой и удобной.

«Использование сервиса Dr.Web AV-Desk позволяет нашим абонентам получать комплексную антивирусную защиту при максимальной простоте установки и использования. Приемлемая стоимость месячной подписки делает этот сервис доступным для каждого, продление услуги осуществляется ежемесячно в автоматическом режиме, и в любой момент абонент может перейти с одного тарифа на другой, а также приостановить подписку. Кроме того, администраторы нашей компании получили возможность проводить мониторинг вирусной активности в сети и своевременно реагировать на вирусные эпидемии», — так прокомментировал внедрение интернет-сервиса Максим Антоненко, генеральный директор ООО «МВМ Технолоджи».

Предоставление качественных и абсолютно безопасных услуг своим абонентам — приоритетная задача компаний «Тушино Телеком» и «Волна-Сервис», с внедрением интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk она стала осуществима.


Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com

О компании «Волна-Сервис»

Основанная в 1993 году, компания «Волна-Сервис» работает на рынке телекоммуникационных услуг как местный оператор связи. «Волна-Сервис» является оператором кабельного телевидения г. Ярославля и Ярославской области, а также оператором телекоммуникационных услуг и передачи данных. В настоящее время построена и развивается оптоволоконная сеть в г. Ярославле, к которой подключены как частные, так и корпоративные клиенты. ЗАО «Волна-Сервис» разработана программа развития высокотехнологичных услуг в Ярославской области. Основными видами предоставляемых услуг являются:

  • подача высококачественных телевизионных каналов;
  • передача данных;
  • телематические услуги;
  • проектирование и монтаж телекоммуникационных сетей.
http://yarvolna.net

О компании «Тушино Телеком»

ООО «МВМ Технолоджи» — российская компания, создана в 2000 году. Компания является лицензированным оператором связи, предоставляющим широкий спектр телекоммуникационных услуг. Построенная компанией «МВМ Технолоджи» в Северо-Западном округе г. Москвы оптоволоконная сеть «Тушино Телеком» полностью отвечает всем требованиям современных телекоммуникаций и позволяет получить быстрый, надежный и дешевый доступ к ресурсам сети Интернет, возможность четкой передачи голосовой информации (IP-телефония), телевизионного изображения высокой четкости (IPTV) и бесплатные сопутствующие услуги, такие как самое большое пиринговое объединение сетей Москвы и Подмосковья — Home-IX и SVAO-IX.

http://tushino.com

О компании «Рентсофт»

Компания «Рентсофт» основана в 2009 году и является дистрибьютором программных продуктов и цифрового контента с ежемесячной оплатой по подписке на базе собственной технологической платформы. Платформа RentSoft выполняет все необходимые функции для распространения продуктов: ведет учет тарифов на продукты, осуществляет биллинг пользователей, принимает платежи, предоставляет витрины интернет-магазина для выбора и управления подписками на продукты.

http://rentsoft.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии