Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk на Украине: уже более 100 внедрений!

5 апреля 2011 года

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk прочно обосновался на ИТ-рынке Украины. Сразу три провайдера из Донецкой области предоставили услугу «Антивирус Dr.Web» своим пользователям. Таким образом, уже более 100 украинских компаний сообщили о внедрении интернет-сервиса, разработанного специалистами «Доктор Веб».

Клиентам компаний Online, @migoNet и EAST.NET доступны четыре тарифных пакета. Dr.Web Классик обеспечит абонентов базовой защитой от вирусов, Dr.Web Стандарт также оснащен антиспамом, а Dr.Web Премиум в числе прочего усилен веб-антивирусом и модулем Родительского контроля. В свою очередь, тариф Dr.Web Премиум Сервер предназначен для комплексной защиты серверных платформ Windows.

Таким образом, пользователи могут выбрать оптимальный уровень защиты исходя из собственных потребностей. Удобная схема оплаты услуги — по подписке — позволяет полностью контролировать свои расходы на антивирусную защиту. Обновления вирусных баз происходят автоматически — без лишней нагрузки на ресурсы компьютера и, соответственно, незаметно для пользователя.

«Мы стремимся постоянно расширять спектр наших услуг и одновременно повышать их качество. Именно поэтому мы решили предоставить пользователям мощную антивирусную защиту в формате услуги: это был логичный и оправданный с точки зрения ведения бизнеса шаг. В процессе внедрения сервиса мы не испытали никаких проблем, — рассказывает Сергей Бережанский, директор компании Online. — Наши пользователи отмечают надежность антивируса Dr.Web, а также простоту и удобство работы с ним. Уверены, что услуга станет популярной среди клиентов Online».

«Мы посчитали необходимым предоставить клиентам лицензионную антивирусную защиту от известного разработчика. Наш выбор в пользу Dr.Web AV-Desk был обусловлен хорошими отзывами других провайдеров о качестве и удобстве использования интернет-сервиса компании “Доктор Веб”, — комментирует Дмитрий Герус, директор компании EAST.NET. — Услуга “Антивирус Dr.Web” имеет хорошие перспективы среди пользователей и, несомненно, увеличит их лояльность по отношению к нашей компании».

«Внедрение интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk удивило своей скоростью и простотой. Тем самым мы смогли в кратчайшие сроки предложить нашим клиентам качественную антивирусную защиту на самых выгодных условиях, — говорит Максим Брыжатый, руководитель ИТ-отдела компании @migoNet. — Мы прогнозируем значительный рост популярности услуги “Антивирус Dr.Web” среди пользователей: еще на стадии тестирования она вызвала неподдельный интерес у наших клиентов. В будущем мы планируем использовать различные акционные тарифы для эффективного продвижения услуги».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года русская версия журнала PC Magazine признала Dr.Web AV-Desk лучшим «продуктом-услугой». В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

https://www.av-desk.com
http://network.drweb.com

О компании Online

Компания Online работает на донецком рынке ИТ-услуг в течение 7 лет и является сертифицированным интернет-провайдером первого уровня. Компания оказывает полный спектр услуг: подключение к высокоскоростному Интернету на основе современных оптоволоконных технологий, проектировка и организация сетевых проектов любой сложности, обеспечение транзита данных между офисами, услуги IP-телефонии, разработка интернет-сайтов, хостинг, реклама в сети, изготовление флеш-презентаций.

http://online.dn.ua/

О компании EAST.NET

EAST.NET — телекоммуникационная компания, которая с 2003 года предоставляет услуги высокоскоростной связи в Донецке. Сегодня EAST.NET — это высококачественный доступ к интернет-ресурсам и домашней локальной сети по технологии FTTB. Собственная оптоволоконная сеть компании расположена в Пролетарском и Буденновском районах Донецка.

http://www.east.net.ua

О компании @migoNet

@migoNet — телекоммуникационная компания, с 2004 года предоставляющая услуги высокоскоростного доступа в Интернет в Красноармейске (Донецкая область). @migoNet является одной из лидирующих компаний на местном ИТ-рынке. Собственная оптоволоконная сеть компании охватывает более 70% многоэтажных домов города и 50% частного сектора.

http://amigonet.dn.ua/

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии