Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Выпущено обновление для Dr.Web LiveCD

20 ноября 2008 г.

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной защиты - обновила Dr.Web LiveCD - загрузочный диск, восстанавливающий систему после вирусной атаки.

Благодаря обновлению у пользователей Dr.Web LiveCD появится возможность загружать его с flash-накопителя. Специалисты «Доктор Веб» добавили новый скрипт - CreateLiveUSB - который значительно упрощает этот процесс. При этом пользователь может указать раздел на flash-накопителе, на который следует установить Dr.Web LiveCD. Если раздел не указан, CreateLiveUSB перейдет в режим «ожидания подключения flash-накопителя». После этого, пользователю потребуется установить его в USB-разъем. СreateLiveUSB не изменяет и не удаляет прежнее содержимое flash-накопителя, однако перед его использованием рекомендуется сохранить содержимое на другом носителе.

Помимо этого, в обновление включена поддержка Dr.Web LiveCD графики от Intel (драйверы для модели i810), решены проблемы, возникавшие при работе с видеокартами Matrox и X.Org драйвером для видеокарт Intel. Также внесены изменения, исключающие ошибки при загрузке Dr.Web LiveCD.

Напомним, что Dr.Web LiveCD предоставляется бесплатно. Обновленная версия продукта доступна на сайте http://www.freedrweb.com.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии