Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

«Доктор Веб» и ZyXEL запускают в Казахстане совместную акцию

3 декабря 2008 года

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web - и компания ZyXEL - ведущий мировой производитель сетевых решений на базе интернет-технологий для домашних пользователей, корпоративного сектора и операторов связи - сообщают о старте уникальной акции. С 01 декабря 2008 года все покупатели продукции ZyXEL получат в подарок лицензию «Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам» на 6 месяцев. Акция будет действовать на всей территории Республики Казахстан.

С этого дня покупатели розничной линейки продукции ZyXEL (модемов ADSL и Omni 56K, Интернет-центров устройств Powerline и машрутизаторов) смогут установить на своих компьютерах антивирус Dr.Web со встроенным антиспам-модулем. Подарочная лицензия будет вложена в упаковки продукции ZyXEL в виде специальной карточки. Подарочная карточка в будущем позволит пользователям значительно сэкономить, так как при продлении лицензии на еще один год пользователи получат 30% скидку.

Начавшееся сотрудничество двух известных компаний определяется схожими стратегиями продвижения продукции и услуг на территории Республики Казахстан с ее одной из наиболее бурно развивающихся экономик на всем пространстве СНГ. Компании «Доктор Веб» и ZyXEL всегда были заинтересованы в разработке наиболее качественных и удобных продуктов, способных удовлетворить потребности как домашних пользователей, так и крупных корпоративных клиентов.

Отличительная особенность упаковок с продукцией ZyXEL - специальная наклейка на лицевой стороне каждой из них. Более подробная информация об авторизованных торговых точках ZyXEL размещена на сайте www.zyxel.kz в разделе «Где купить».

О компании ZyXEL
Корпорация ZyXEL Communications является ведущим разработчиком сетевых решений на базе интернет-технологий для домашних пользователей, для корпоративного сектора и операторов связи. Компания была создана в 1989 году, сегодня продукция ZyXEL представлена в 150 странах мира.
http://zyxel.kz

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии