Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Игра в подарок к защите: эксклюзивные коробочные продукты Dr.Web уже в продаже!

21 сентября 2011 года

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале продаж эксклюзивных коробочных продуктов Dr.Web, при покупке которых пользователи получают подарок — одну из пяти увлекательных компьютерных игр. Акционные коробки Dr.Web Security Space Pro, Антивирус Dr.Web Pro и Dr.Web Бастион Pro имеют специальную желтую наклейку с текстом «Игра в подарок к защите».

Приобрести акционные продукты Dr.Web можно у партнеров компании «Доктор Веб»: список участвующих в акции магазинов постоянно расширяется.

Для получения игры необходимо зарегистрировать один или оба серийных номера из приобретенного коробочного продукта Dr.Web, ввести код, который расположен на крышке коробки, на сайте акции, активировать присланный на электронную почту промокод на портале Gama-Gama и установить одну из пяти предложенных игр.

Подробная информация об акции доступна на промосайте.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии