Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Определены имена победителей конкурса «Спецэффект Dr.Web»!

7 ноября 2011 года

«Доктор Веб» сообщает о завершении конкурса «Спецэффект Dr.Web», который проводился совместно с журналом «Системный администратор». Жюри изучило анкеты участников, и мы с радостью называем имена трех победителей. Их ждут обещанные призы и заслуженные поздравления друзей и коллег.

1 место

Егор Рубан, сотрудник службы технической поддержки ФГОУВПО «Астраханский государственный технический университет»

«Конкурс "Спецэффект Dr.Web" дал уникальную возможность абсолютно бесплатно протестировать Dr.Web CureNet! в Астраханском государственном техническом университете. В ходе тестирования утилита Dr.Web CureNet! продемонстрировала высочайшую производительность и полную совместимость с пакетами ПО, установленными на ПК пользователей. Особенно полезной в рамках нашего университета (учебные корпуса расположены в удалении друг от друга) оказалась возможность централизованной удаленной проверки и лечения. От всего АГТУ и от себя лично выражаю организаторам благодарность за интересный и важный конкурс!»

2 место

Константин Ольховый, системный администратор ООО «КБ Прибор»

«Организаторы конкурса дали ИТ-специалистам возможность не только опробовать Dr.Web CureNet! "в боевых условиях", но и внести конструктивные предложения по дальнейшей разработке этого качественного, востребованного и полезного продукта. Также хочется отметить готовность "Доктор Веб" принимать критику, поддерживать обратную связь с каждым, кто осуществлял тестирование Dr.Web CureNet!, и давать исчерпывающие ответы на вопросы, которые появлялись в процессе исследования. Надеюсь, что идеи и предложения, высказанные всеми участниками, будут отмечены и оценены разработчиками Dr.Web CureNet! и помогут этому продукту развиваться в правильном направлении. Я рад тому, что стал участником, а теперь — даже призером этого конкурса. Спасибо».

3 место

Владимир Башкатов, системный администратор ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ»

«Конкурс позволил по-новому взглянуть на антивирусные программы, попробовать в деле удаленное лечение компьютеров, осуществляемое практически одним кликом мыши. Простота и качество лечения Dr.Web CureNet! находятся на самом высоком уровне, и его можно рекомендовать как профессиональным системным администраторам, так и начинающим».

Егор Рубан получит бесплатную годовую лицензию на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (до 300 ПК/пользователей), а также сувениры с логотипом Dr.Web. Первое место досталось Егору как автору наиболее развернутого описания личного опыта использования утилиты CureNet!, методики ее настройки, а также аргументированной оценки продукта и интересных предложений по его улучшению.

Константин Ольховский получает бесплатную годовую лицензию на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (до 200 ПК/пользователей) и сувениры с логотипом Dr.Web. Константин не только дал глубокие и полные ответы на вопросы анкеты, но и предложил объективную оценку продукта, а также подробно описал процесс тестирования.

Владимир Башкатов получает бесплатную годовую лицензию на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (до 100 ПК/пользователей) и сувениры с логотипом Dr.Web. Его анкета запомнилась жюри тем, что содержала интересные предложения по использованию CureNet! в различных сферах, в том числе при аудите ИБ.

Специально от «Системного администратора» Егор Рубан, Константин Ольховский и Владимир Башкатов получат бесплатную годовую подписку на этот журнал.

Все остальные участники конкурса получат поощрительные призы от компании «Доктор Веб» и журнала «Системный администратор».

Мы благодарим конкурсантов и желаем им успехов в работе. «Доктор Веб» всегда готов прийти вам на помощь в борьбе с информационными угрозами!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии