Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Обновление компонентов в персональных продуктах Dr.Web 6.0 для Windows

24 ноября 2011 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении ряда компонентов в составе однопользовательских продуктов Dr.Web 6.0 для Windows. Улучшения и исправления внесены в агент Dr.Web, сканер с графическим интерфейсом, файловый монитор Dr.Web SpIDer Guard G3, сканирующий сервис Scanning Engine и модуль самозащиты Dr.Web SelfPROtect.

Повышена эффективность сканера с графическим интерфейсом: в числе прочего компонент получил обновленную подсистему лечения активных заражений и алгоритмы для нейтрализации новейших угроз.

Обновление файлового монитора Dr.Web SpIDer Guard G3 и сканирующего сервиса Scannig Engine призвано обеспечить их совместимость с новыми версиями других компонентов Dr.Web.

Также улучшена работа модуля самозащиты при лечении активных заражений.

В агенте Dr.Web упразднено всплывающее уведомление о давно не проводившемся сканировании системы.

Обновление коснулось продуктов Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space, а также Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite без централизованного управления.

Для пользователей обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии