Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Санкт-Петербург и Ленинградская область защищены Dr.Web AV-Desk

26 января 2009 года

Благодаря интернет-сервису Dr.Web AV-Desk все больше жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области обеспечивают безопасность своих компьютеров, подключившись у своего провайдера к услуге «Антивирус Dr.Web». В первом квартале 2009 года защитить себя от интернет-угроз с помощью Dr.Web смогут и клиенты одного из лидеров рынка телекоммуникаций Северо-Западного региона - компании «ПетерСтар».

Популярность интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk продолжает бить рекорды. На сегодняшний день это единственный российский сервис, позволяющий провайдерам, наряду с доступом в Интернет, предоставлять надежную лицензионную антивирусную защиту своим абонентам. Очевидно, что такая модель предоставления антивирусного ПО в виде услуги очень удобна и выгодна – провайдеры расширяют спектр предлагаемых услуг, удовлетворяют актуальные потребности своих абонентов, сокращают занятость собственной службы технической поддержки, которая до внедрения Dr.Web AV-Desk вынуждена была отвечать на вопросы абонентов относительно вирусных заражений. Абоненты в свою очередь не теряют время на выбор антивирусного решения, которое в любом случае необходимо. Кроме того, они могут прогнозировать свои расходы, имея возможность подключить услугу как на один, так и на несколько месяцев, а также оплатить ее через биллинговую систему, установленную у провайдера.

Сегодня на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже 6 компаний защищают своих абонентов посредством Dr.Web AV-Desk. Среди них «ЛИнТеКС», «Элтел», «Наука-Связь», «Корбина Телеком», «Волхов-Онлайн», ОКС (бренд Triada). В ближайшее время к ним присоединится известная компания «ПетерСтар», занимающая значительную долю рынка бизнес-телефонии и доступа в Интернет в Северо-Западном федеральном округе. На данный момент Dr.Web AV-Desk прошел в компании успешное внутреннее тестирование, а в скором времени оценить все преимущества антивирусной защиты Dr.Web смогут и все абоненты «ПетерСтар».

Нет никаких сомнений в том, что количество провайдеров, внедривших Dr.Web AV-Desk, будет постоянно расти. Достаточно сказать, что в Москве услугу «Антивирус Dr.Web» предлагают своим клиентам практически все крупные провайдеры. Подобная экспансия ждет и Санкт-Петербург с Ленинградской областью, жители которых не менее москвичей нуждаются в надежной защите от различных интернет-угроз, число которых с каждым днем только увеличивается.

Будучи единственной российской компанией, предоставляющей услугу антивирусной защиты через провайдеров, «Доктор Веб» демонстрирует приверженность развитию собственных инновационных технологий. Сервис Dr.Web AV-Desk, представленный в конце 2007 года, за год охватил множество регионов России и стран СНГ, став одним из самых успешных проектов в антивирусной индустрии.

О компании «ПетерСтар»
Компания «ПетерСтар» — один из лидеров рынка телекоммуникаций Северо-Западного региона — специализируется на предоставлении услуг телефонии, интернет и передачи данных. Компания обслуживает более 100 тыс. телефонных линий и занимает значительную долю рынка бизнес-телефонии среди альтернативных операторов связи. Среди клиентов «ПетерСтар» такие уважаемые организации как, Центральный банк РФ, Сбербанк РФ, Внешторгбанк, Гранд Отель Европа, Отель Radisson SAS, Авиапредприятие Пулково.
Компания имеет филиалы в Мурманске, Великом Новгороде, Пскове, Калининграде, Петрозаводске и Выборге, где предоставляет услуги связи на основе современных цифровых технологий.

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk
Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk разработан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки (от 1 до 36 месяцев), продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Инновационная модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобным для всех пользователей, вне зависимости от их географического местонахождения.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии