Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

В Ростове-на-Дону пройдет партнерский семинар компании «Доктор Веб»

28 января 2009 года

4 февраля 2009 года компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web – проведет в Ростове-на-Дону семинар, который посетят партнеры компании в Ростовской области, а также представители местных СМИ.

Южный федеральный округ РФ всегда привлекал внимание компании «Доктор Веб», которая не раз проводила в нем различные мероприятия своих для партнеров. В начале февраля 2009 года партнерский семинар «Доктор Веб» состоится в Ростовской области. Он соберет ведущих представителей местных компаний, занимающихся продажей средств информационной безопасности (в частности антивирусного программного обеспечения), а также журналистов региональных СМИ.

В ходе семинара специалисты «Доктор Веб» раскроют специфику и инновационность последних новинок компании — Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows 5.0, а также других ее разработок, широко применяемых как домашними пользователями, так и крупнейшими предприятиями различных секторов российской экономики, органами государственной власти высшего уровня. Особый акцент будет сделан на партнерской программе, системе скидок, а также особенностях лицензирования. В подарок участники семинара получат ключи, позволяющие в течение 2 месяцев бесплатно протестировать всю линейку продуктов Dr.Web.

Помимо этого, в рамках семинара в Ростове-на-Дону состоится вручение сертификатов специалиста по продажам программного обеспечения Dr.Web. Для получения сертификата участник семинара должен дистанционно сдать экзамен до 29 января 2009 г. Для этого необходимо будет предварительно заполнить регистрационную анкету на сайте компании «Доктор Веб», выбрав в ней соответствующий пункт («сдать on-line экзамен»).

Адрес:
Конгресс-Отель «Don-Plaza», ул. Б. Садовая, 115 Пресс-зал (2 этаж)
Регистрация участников: 11:00 — 11:30

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии