Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

ГК «Форус» - новый дистрибьютор «Доктор Веб» в Сибири и на Дальнем Востоке

19 февраля 2009 года

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности - сообщает о предоставлении статуса официального дистрибьютора всей линейки программных продуктов Dr.Web группе компаний «Форус», занимающей лидирующие позиции в продаже ПО в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

Подписание дистрибьюторского соглашения позволит «Доктор Веб» и ГК «Форус» расширить клиентскую базу и еще больше увеличить объемы продаж программных продуктов Dr.Wеb в Сибири и на Дальнем Востоке. Партнеры ГК «Форус» смогут приобретать антивирусные и антиспам-решения Dr.Web на выгодных условиях, включающих оперативность поставок, информационную поддержку и консультации специалистов.

Средства информационной защиты, разработанные «Доктор Веб», на протяжении многих лет применяются крупнейшими корпорациями и промышленными предприятиями, госструктурами, а также домашними пользователями, неизменно демонстрируя свою надежность и эффективность в детектировании и нейтрализации всевозможных вредоносных объектов.

В рамках дистрибьюторского соглашения, группа компаний «Форус» займется активным продвижением различных решений Dr.Web в корпоративном и розничном каналах продаж. Кроме того, «Доктор Веб» и ГК «Форус» на регулярной основе будут проводить совместные рекламные акции, обучающие вебинары, которые позволят привлечь новых клиентов из различных областей, входящих в Сибирский и Дальневосточный федеральные округа РФ.

«Одним из стратегических направлений нашей работы на российском рынке является расширение нашего присутствия в регионах, - говорит генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров. - Сегодня для решения этой задачи мы считаем самым важным укрепление отношений с крупными региональными дистрибуторами, прекрасно знающими специфику и проблематику своих рынков. «Форус» - одна из первых таких компаний, с которой мы заключили дистрибуторское соглашение. Мы высоко ценим опыт наших иркутских коллег, их авторитет на рынке лицензионного ПО. С нашей точки зрения, это залог для долгого и взаимовыгодного сотрудничества по продвижению антивирусных решений Dr.Web в Сибири и на Дальнем Востоке».

Комментируя начало сотрудничества с «Доктор Веб», Анна Обухова, директор «1С-Форус» отметила: «Наша компания на протяжении многих лет занимается развитием направления «Информационная безопасность». За это время исторически иркутская компания, успела выйти на региональный и федеральный уровни. Мы являемся дистрибьютором и субдистрибьютором многих отечественных и зарубежных производителей. Получение статуса официального дистрибьютора от «Доктор Веб» оцениваем как проявление доверия и считаем важным шагом. Надеемся, что он позволит увеличить доступность лицензионного ПО в регионах и послужит интересам развития нашей партнерской сети».

У партнеров ГК «Форус» уже можно приобрести любой продукт из широкой линейки Dr.Web, в том числе, новую версию 5.0 Антивируса Dr.Web для Windows и новый продукт для комплексной защиты рабочих станций Dr.Web Security Space. Для централизованной защиты корпоративных сетей предлагается Dr.Web Enterprise Suite, в новой версии которого появится в ближайшее время много полезных функций. Для обеспечения информационной безопасности предприятий малого и среднего бизнеса клиенты партнеров «Форус» смогут приобретать еще одну новинку от «Доктор Веб» - программно-аппаратные комплексы Dr.Web Office Shield, а также экономичные комплекты Dr.Web «Универсальный» и Dr.Web «Малый бизнес» - предложения «Доктор Веб», популярные во многих регионах России.

О группе компаний «Форус»
Группа компаний «Форус» более 17 лет представляет широкий спектр услуг в области информационных технологий. ГК «Форус» - крупная многопрофильная ИТ-компания, которая включает три основных связанных между собой направления деятельности:

  • Центр Поддержки Пользователей «1С» - поставка и сопровождение программного обеспечения; установка и настройка программ «1С»; консультации и подбор индивидуальных решений по информационной безопасности на базе продуктов «1С», Microsoft; отчетность через Интернет.
  • Центр региональной дистрибуции - региональная дистрибуция программных продуктов по Восточной Сибири и Дальнему Востоку. В составе партнерской сети «1С-Форус» ИТ-компании Иркутской, Томской, Омской, Новосибирской,Магаданской областей, Красноярского, Забайкальского, Приморского края, республик Бурятия, Тыва и Якутия.
  • Учебно-методический центр «Форус» - является Центром сертифицированного обучения «1С» (г. Москва) и корпоративным членом Института профессиональных бухгалтеров России.
www.forus.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии