Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk теперь и в Мурманской области

25 февраля 2009 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — активно расширяет свое присутствие в Северо-Западном регионе России. Наряду с множеством провайдеров, предоставляющих услуги антивирусной защиты Dr.Web в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, успешное внедрение интернет-сервсиса Dr.Web AV-Desk осуществила компания «Мурманские Мультисервисные сети».

Компания «Мурманские Мультисервисные сети» стала первым провайдером в Мурманской области, который обеспечил внедрение интернет-сервиса. Установка Dr.Web AV-Desk позволяет многим российским провайдерам, в числе которых лидеры отрасли, предоставлять своим абонентам удобную и столь необходимую услугу, как защита от вирусов и спама средствами программы Dr.Web.

Подключаясь через свой личный кабинет, абоненты получают возможность пользоваться лицензионными решениями от известного российского разработчика, самостоятельно выбирая срок подписки, приостанавливая его в случае отпуска. Все это в совокупности позволяет получить защиту, которая обнаруживает и нейтрализует всевозможные вирусы и другие вредоносные программы, число которых с каждым днем только растет.

Благодаря Dr.Web AV-Desk, качественной антивирусной защитой смогут воспользоваться более 5000 жителей Мурманска, которые получают доступ в интернет через компанию «Мурманские Мультисервисные сети».

Комментируя начало сотрудничества с компанией «Доктор Веб», Алексей Кокшаров, начальник сети администрирования компании «Мурманские Мультисервисные Сети» отметил: «Мы обратили внимание на Dr.Web AV-Desk прежде всего благодаря комфорту поставки антивирусных решений для пользователей. Больше нет необходимости идти в магазин и искать там какой-то коробочный продукт. Достаточно зайти в свой «личный кабинет», подключить там услугу на такой срок, который необходим. В итоге вы получите лицензионную защиту от вирусов, соответствующую самым высоким требованиям».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk
Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk разработан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки (от 1 до 36 месяцев), продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Инновационная модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобным для всех пользователей, вне зависимости от их географического местонахождения.

На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 50 провайдеров из различных регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

О компании «Мурманские Мультисервисные сети»
Компания «Мурманские Мультисервисные сети» является универсальным оператором связи. За два года развития компания прошла огромный путь: построена самая большая в Мурманске оптико-волоконная сеть, охватывающая 80% жилых зданий в городе по технологии FTTB — Fiber To The Building (оптика до здания). Реализованы такие сервисы, как аналоговое и цифровое кабельное телевидение, широкополосный доступ в Интернет и Интранет для организаций и частных лиц, организация виртуальных частных сетей L2 VPN и L3 VPN. Тестируются сервисы IPTV (телевидение по Интернет-протоколу) и VoIP (телефония по Интернет-протоколу).

www.more-tv.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии