Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Покупайте антивирусы Dr.Web в салонах связи и мобильной электроники «ЭОЛИС»

4 марта 2009 года

С марта 2009 года клиенты салонов связи и мобильной электроники «ЭОЛИС», расположенных в сорока городах Урало-Сибирского региона, смогут приобрести новинки компании «Доктор Веб» — Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows 5.0, а также Dr.Web Бастион для Windows.

В соответствие с заключенным соглашением между компанией «Доктор Веб» и компанией «ЭОЛИС», любой клиент, посетивший салон связи и мобильной электроники «ЭОЛИС», сможет приобрести в нем не только телефон, фотоаппарат или игровую приставку, но и антивирус Dr.Web. Число угроз в Интернете с каждым днем растет, что требует надежной и эффективной защиты компьютера. Именно такой уровень безопасности предлагают антивирусные решения Dr.Web.

На выбор клиентам салонов связи и мобильной электроники «ЭОЛИС» будет предложено сразу несколько однопользовательских продуктов Dr.Web. Dr.Web Security Space обеспечит комплексную защиту от вредоносных программ, включая те, которые проникают на компьютер через HTTP-трафик. А благодаря модулю Родительского контроля, можно будет ограничить доступ детей на интернет-ресурсы с сомнительным содержанием (эротика, наркотики, азартные игры и т.д.). Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows оградит от вирусов, руткитов, троянских и шпионских программ, оперативно обнаружив их и вылечив компьютер. В свою очередь Dr.Web Бастион для Windows, в дополнении к надежной комплексной защите от интернет-угроз, даст возможность зашифровать наиболее ценные данные и уберечь их от похищения злоумышленниками.

Антивирусные решения Dr.Web уже можно купить в любом из 120 салонов связи «ЭОЛИС», расположенных в сорока городах Свердловской и Челябинской областей, а также Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

«Нашей компании очень приятно начать сотрудничество с таким известным производителем. Уверен, оно окажется очень выгодным и от него выиграем как мы, так и наши клиенты, регулярно заходящие в Интернет. Выбор продуктов Dr.Web не случаен - ведь именно Dr.Web предлагает уникальное сочетание цены, качества, а также пользовательских функций», — отмечает Максим Молодых, исполнительный директор компании «ЭОЛИС».

О компании «ЭОЛИС»
Компания «ЭОЛИС» - мультибрендовая холдинговая структура. На сегодняшний день компания «ЭОЛИС» занимается развитием сети салонов сотовой связи и мобильной электроники «ЭОЛИС» и сети магазинов по продаже сувенирной продукции «ДОМ ПОДАРКОВ». Более 120 салонов связи компании расположены в сорока городах Урало-Сибирского региона: в Свердловской, Челябинской областях, Ханты-Мансийском АО, Ямало-Ненецком АО. Около 600 сотрудников компании — ее главный актив.

www.eolis.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии