Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Солнце еще высоко: «Железный сисадмин» в самом разгаре!

22 июня 2012 года

Компания «Доктор Веб» предлагает немного отвлечься от летних развлечений и напоминает о том, что конкурс для технических специалистов «Железный сисадмин» продолжается! Вы можете не только познакомиться с программно-аппаратным комплексом Dr.Web Office Shield, позволяющим организовать централизованную антивирусную защиту рабочих станций и файловых серверов Windows, почтового и интернет-трафика, но и получить ценные призы и подарки за развернутый отзыв, присланный нам по результатам тестирования.

banner

На данный момент заявки на участие в конкурсе «Железный сисадмин» подали почти 100 технических специалистов, среди которых есть как сотрудники крупных корпораций и предприятий, так и представители малого и среднего бизнеса. Все участники выразили большую заинтересованность в использовании Dr.Web Office Shield.

Главным преимуществом Dr.Web Office Shield участники конкурса называют комплексность решения — наличие всех необходимых сервисов для формирования сетевой инфраструктуры и обеспечения ее безопасности. Кроме того, пользователи отмечают возможность оперативного и централизованного мониторинга информации со всех машин, защищаемых Dr.Web Office Shield, удобную процедуру развертывания, гибкую систему настроек — все это позволяет упростить администрирование и повышает общую производительность.

Оценить все преимущества программно-аппаратного комплекса пользователям предлагается с помощью интернет-сервиса Dr.Web LiveDemo. По мнению участников конкурса, Dr.Web LiveDemo — весьма полезный сервис, который дает информацию по возможным вирусным активностям, позволяет изучить методы их устранения и ликвидировать интернет-угрозы.

«Никакие отзывы или пересказы коллег не смогут в полной степени передать все впечатления, а уж тем более дать ответ о преимуществах и недостатках работы такого обширного программно-аппаратного комплекса, как Dr.Web Office Shield, как это позволяет собственноручное тестирование, — пишет один из участников. — В процессе тестирования с помощью интернет-сервиса Dr.Web LiveDemo можно увидеть, насколько полезен комплекс в реальных рабочих условиях. Мне кажется, что многие пользователи отдадут предпочтение Dr.Web Office Shield исходя не из описаний и рекламы, а делая выводы согласно собственным оценкам, сформированным в результате тестирования».

Если вы еще не зарегистрировались для участия в конкурсе — есть время это исправить! Заходите на промосайт конкурса и отправляйте заявку на участие. После регистрации сотрудник «Доктор Веб» свяжется с вами и отправит вам письмо с необходимыми для тестирования параметрами, а также уникальной ссылкой на конкурсную анкету, которую нужно заполнить после тестирования Dr.Web Office Shield.

Напоминаем, что конкурс проводится среди технических специалистов и продлится до 20 октября 2012 года.

Подробности на промосайте конкурса.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии