Поддержка
Круглосуточная поддержка

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

ЧаВо | Форум

Ваши запросы

  • Все: -
  • Незакрытые: -
  • Последний: -

Позвоните

Бесплатно по России:
8-800-333-79-32

Свяжитесь с нами Незакрытые запросы: 

Профиль

Профиль

Назад к списку новостей

Dr.Web AV-Desk внедрен эстонским провайдером «MajaNet»

8 июля 2008 года

Абоненты провайдера «MajaNet» сразу в трех городах Эстонии – Таллине, Кейла и Оргита – получили возможность пользоваться услугой информационной защиты «Антивирус Dr.Web». Услуга стала доступна благодаря внедрению на серверах провайдера инновационного интернет-сервиса компании «Доктор Веб» – Dr.Web AV-Desk. Это первый пример внедрения Dr.Web AV-Desk в Эстонии.

   

Благодаря использованию новых технологий и современного оборудования, пользователи «MajaNet» обеспечены скоростным, надежным и качественным доступом в Интернет по выделенной цифровой линии при минимальных затратах на подключение, низкой абонентной плате и без ограничений по трафику. С началом предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» Интернет от «MajaNet» становится еще и безопасным, свободным от вирусов и вредоносных программ.

Простая философия Dr.Web AV-Desk понятна каждому провайдеру, заботящемуся о своей репутации надежного поставщика интернет-услуг. Рассказывает Артем Баженов, системный администратор компании «MajaNet»: «Одна из наших главных целей - делать Интернет доступным для пользователя. Поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы пользователи, которые доверяют нам, чувствовали себя комфортно и не задумывались о том, работает ли Интернет должным образом. Известно, что идеальную антивирусную программу создать невозможно в принципе. Однако недоступность идеала не означает, что к его достижению не нужно стремиться. Огромные группы разработчиков защитного ПО чуть ли не ежедневно выпускают новые антивирусные приложения и обновления популярных решений. Обычному пользователю трудно разобраться во всех их достоинствах и недостатках, поэтому мы решили выбрать комплексную защиту от Dr.Web».

До 1 сентября абоненты провайдера смогут пользоваться услугой бесплатно. По окончании тестового периода стоимость услуги в месяц составит менее 2 евро.

О «MajaNet»
Основным видом деятельности компании «MajaNet» является предоставление интернет-услуг. Главные принципы работы компании: оперативность, профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту.
http://www.majanet.ee

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии